2 Bilder: Unbekannt, Deutsch/Italien um 1900/20
a) "Weiher und Kühe auf der Dorfwiese" b) "Schafherde am Feldweg" unten rechts monogrammiert: F. S., bezeichnet Callesao 1915, Öl auf Holz bzw. Karton, ca. 22 x 40 cm bzw. 20 x 15 cm, Farbverluststellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
EUR 150.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2012 |